-10%Наушники; беспроводной (радиоканал); длина шнура -
- Готово к отправке
- Код: TZK34008
3 114 ₴
2 802,60 ₴
Корпус Vinga Cobalt предназначен для игровых компьютеров. Он обладает внушительными габаритами, но является достаточно компактным, чтобы поместиться в специальной ячейке тумбы офисного стола. В него можно монтировать один из трех самых распространенных типоразмеров материнских плат ITX и ATX: стандартный, micro или mini. В комплект входит встроенный внутрь блока вентилятор диаметром 12 см, который эффективно обеспечит продув нагревшихся деталей для выведения горячего воздуха за пределы корпуса через вентиляционные решетки. Есть места для установки двух дополнительных вентиляционных устройств. Предусмотрен отсек для монтажа процессорного кулера высотой до 180 мм. Также в Cobalt можно установить видеокарту длиной до 44 см и блок питания размером не более 23.8 см. <\/p>
Дизайн модели впечатляет: матовые решетки на тыльной и фронтальной панелях, окаймленные черной пластмассовой рамой окошки на боковых сторонах, выполненные из пластика с красноватым оттенком - каждый штрих излучает завершенность, осмысленность. Сквозь полупрозрачные пластины стенок видны окружности ячеек, предназначенных под установку вентиляторов: в них вмонтированы декоративные неоновые лампы. Все это делает внешний вид корпуса элегантным, солидным, даже в некоторой степени благородным. Стенки конструкции изготовлены из пластика и листового металла толщиной 0.9 мм. Под размещение оборудования отведено 10 отсеков и 8 слотов расширения. Присутствуют 4 разъема USB и 1 для Audio.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Cobalt |
| Базовая модель VINGA | Cobalt |
| Внешние разъемы | Audio |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внутренних отсеков 2.5\" | 4 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 18 см |
| Максимальная длина БП | 238 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2x14 см |
| Мoдель | Cobalt |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Рекомендуемая длина проводов БП | ODD 600 мм |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Full Tower |
| Установка длинных видеокарт | до 440 мм |
- Цена: 2 802,60 ₴