
Фигурка Lanka Novelties Хамелеон красный, 40 см (21643)
- Готово к отправке
- Код: TZK1195222
457 ₴
Чрезвычайно детализированные латексные игрушки от молодой компании из Шри-Ланки - Ланка Новелтис<\/strong>!<\/p>\n Все животные имеют абсолютно аутентичную окраску и текстуру - кажется, будто касаешься настоящего крокодила, ящерицы, лягушки или динозавра, но при этом касаться их невероятно приятно!<\/p>\n Такое чувство дает натуральный латекс, из которого сделаны все игрушки. Они наполнены мягким хлопком, без добавления химикатов и полностью безопасны для детей. Все сделано вручную, даже покраска. Для лучшей стойкости в игрушках имеется проволочный каркас.<\/p>\n Кто хотел себе настоящую ящерицу, крокодила или динозавра? Вот они - как живые!<\/p>\n <\/p>\n Размеры (ВхШхГ): 11*9*40 см<\/strong><\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21643 |
| Вид | фигурка |
| Производитель | Lanka Novelties |
| Высота | 11 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантія, міс | 0 |
| Комплектация | 1 фигурка |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість предметів в упаковці | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Мoдель | Хамелеон червоний , 40 см |
| Особенности | для лучшей стойкости в игрушке имеется проволочный каркас |
| Розмір упаковки | 40 х 11 х 9 см |
| Серия | Lanka Novelties |
| Пол | для всей семьи |
| Тип | фигурки животных |
- Цена: 457 ₴