
Радиоуправляемая игрушка ZIPP Toys Тачка-перевертыш (HJ808)
- Готово к отправке
- Код: TZK1197250
979 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш 2в1 представляет собой модель с двумя видами колес, что позволяет ей ездить как на суши, так и в воде. Для более эффектной игры, машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами. Небольшие габариты позволяют с легкостью маневрировать в любых условиях. Может развивать скорость до 10 км\/ч.<\/p>
- Корпус выполнен из прочного пластика. <\/li>
- В качестве питания и используется аккумулятор 3,7 V на 800 mAh. <\/li>
- Время зарядки - до 120 минут. <\/li>
- Дистанция контроля - 40 метров.<\/li>
- Пульт управления интуитивный. <\/li>
- Работает на батарейках 2хАА (в комплект не входят). <\/li>
- Время работы - до 28 минут.<\/li><\/ul>
Движения:<\/p>
- Вперед\/назад.<\/li>
- Влево\/вправо.<\/li>
- Перевороты вперед\/назад.<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zipp Toys |
| Размеры | |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7 V на 800 mAh |
| Артикул | HJ808 |
| Влагозащищенность | брызгозащищённая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Комплектация | машинка, пульт управления |
| Мoдель | Тачка-перевертачка |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км\/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | машины |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 979 ₴