
Радиоуправляемая игрушка ZIPP Toys Квадрокоптер с камерой Малыш Zippi с доп.аккумулятором, крас (CF922 red)
- Готово к отправке
- Код: TZK1196990
1 664 ₴
Квадрокоптер “Малыш Зиппи - миниатюрный летающий аппарат на радиоуправлении с 6-осевым гироскопом.<\/p>
Габариты дрона - 7х7х2,8 см, вес - 25 грамм. Несмотря на такие миниатюрные размеры, модель оснащена wi-fi камерой 0,3 Мп и управляется с помощью приложения, которое необходимо установить на мобильное устройство. Также возможна передача видео в реальном времени (FPV), и передача фото и видео с помощью жестов.<\/p>
Характеристики камеры: <\/p>
- фото - 640х480 пикселей<\/li>
- видео - 640х480 пикселей.<\/li><\/ul>
Рекомендуется использовать в закрытом помещении или при полном отсутствии ветра на улице, так как на улице даже самые небольшие потоки ветра могут сносить дрон.<\/p>
Движение квадрокоптера:<\/p>
- Лево\/право\/вниз\/вверх\/повороты.<\/li>
- Флипы (перевороты) в воздухе на 360°.<\/li>
- Взлет\/приземление одной кнопкой.<\/li>
- Удержание высоты\/срочная остановка.<\/li>
- Переключение скорости.<\/li>
- Управление с телефона.<\/li>
- Возвращение на \" базу\" (Headless Mode) с помощью 1 кнопки.<\/li><\/ul>
Особенности:<\/p>
- 6-ти осевой гироскоп.<\/li>
- Wi-Fi соединение.<\/li>
- Ударостойкий корпус и яркая подсветка.<\/li>
- Два аккумулятора в комплекте.<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zipp Toys |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF922 red |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | воздушный транспорт |
| Комплектация | квадрокоптер, дополнительный аккумулятор |
| Мoдель | Квадрокоптер з камерою Малюк Zippi з дод.акумулято |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Страна производства | Китай |
| Тип | квадрокоптер |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 664 ₴