
Радиоуправляемая игрушка Silverlit Exost XMOKE 2,4 GHz 1:14 (20628)
- Готово к отправке
- Код: TZK1197269
1 733 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхскоростная машина с LED подсветкой и дымовым эффектом!\nНовый мега легкий и прочный корпус в урбанистическом дизайне. Натуралистические звуки.\nМожно играть, как в квартире, так и на улице.\nДобавь воды в специальный бак, нажми кнопку и почувствуй себя крытым водителем из фильма Форсаж - безумная скорость, крутые развороты, дрифт и дым, вырывающийся из турбины.\nНа старт!\nВнимание!\nАйда!\n
Возраст: 5+.\nРадиус действия пульта управления: 25 м.\nПродолжительность игры: ~ 45 минут. Есть кнопка отключения звука и регулятор развал-схождения. В комплекте пипетка.
Возраст: 5+.\nРадиус действия пульта управления: 25 м.\nПродолжительность игры: ~ 45 минут. Есть кнопка отключения звука и регулятор развал-схождения. В комплекте пипетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6 х 1,5 V AA |
| Артикул | 20628 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | On-road (шоссейные) |
| Масштаб | 1:14 |
| Мoдель | Exost XMOKE 2,4 GHz 114 |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км\/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | машины |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 733 ₴