
Радиоуправляемая игрушка Happy People Red Bull X-raid Mini JCW Buggy 1:16 2.4 ГГц (H30045)
- Готово к отправке
- Код: TZK1196788
1 269 ₴
Идеальным выбором для молодого гонщика является Happy People Red Bull X-raid Mini JCW Buggy. Главным преимуществом этой модели является лицензия не только от Mini BMW AG, но и от Red Bull. Благодаря этому, автомобиль имеет такой же дизайн, как и известный оригинал на знаменитом ралли Дакар.<\/p>
Модель имеет привод на переднюю ось, то есть 2WD, и может развивать скорость до 10 км\/ч. Благодаря подвеске всех колес, Вам даже не придется беспокоиться о местности, на которой X-raid Mini JCW чувствует себя, как рыба в воде.<\/p>
Высокое качество изготовления подчеркивается кузовом с почти неистребимого Lexan с аутентичной покраской. Пульт работает на современных стандартных 2.4 ГГц, где одновременно можно ездить до 10 гонщиков без взаимных помех.<\/p>
Порадуйте своего ребенка и почувствуйте с ними непередаваемую атмосферу ралли Дакар.<\/p>
Технические характеристики:<\/p>
- 2-дисковый привод<\/li>
- Скорость до 10 км\/ч<\/li>
- Полностью подрессоренная<\/li>
- Корпус из Lexan<\/li>
- Пульт ЖК 2.4 ГГц<\/li>
- Дальность действия до 20 метров<\/li>
- Масштаб 1:16<\/li><\/ul>
Элементы питания (не входят в состав комплекта):<\/p>
- Для автомобиля - 4 батарейки типа АА<\/li>
- Для пульта - 1 батарейка типа 6LF22 9V<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6LF229V |
| Артикул | H30045 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Комплектация | автомобиль |
| Масштаб | 1:16 |
| Мoдель | Red Bull X-raid Mini JCW Buggy 116 2.4 ГГц |
| Производитель | Happy People |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км\/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | машины |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 269 ₴