
Корм для грызунов Vitakraft Menu Vital для кроликов 3 кг (4008239255426)
- Готово к отправке
- Код: TZK1177563
1 299 ₴
Меню Vital для взрослых кроликов является сбалансированным рационом, в составе которого вы найдете все необходимое для здоровой и продолжительной жизни вашего питомца. Корм содержит люцерну, богатую на волокна, ароматные яблоки, полезные злаки, вкусные овощи. Все необходимые Витамины, минералы и микроэлементы способствуют отменному состоянию вашего кролика.<\/p>
- Много сырой клетчатки: сырая клетчатка улучшает пищеварение и поддерживает здоровую микрофлору кишечника. <\/li>
- Зубы: богатый клетчаткой состав поддерживает необходимый для зубов процесс стачивания.<\/li>
- Анти-запах: специальная комбинация из 3-х натуральных ингредиентов связывает неприятные запахи и уменьшает их образование.<\/li>
- Не содержит сахара, ароматизаторов и искусственных консервантов<\/li><\/ul>
Состав: продукты растительного происхождения (10.6% люцерны), злаки - 41.6%, овощи (тыква сушеная 1%), фрукты (яблоко сушеное 1%), минералы, растительные масла и жиры, экстракт юкки Шидигера, сырая клетчатка 14,0%.<\/p>
Добавки на 1 кг: Витамин А - 12773 МЕ, Витамин D3 - 981 МЕ, селен - 0.138 мг, железо - 44.24 мг, йод - 0.07 мг, медь - 5.93 мг, марганец - 15.19 мг, цинк - 20.95 мг.<\/p>
Рекомендации по кормлению: для карликовых кроликов старше 6 месяцев. В день около 45-55 г (4 ст. ложки) + сено + питьевая вода.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vitakraft |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4008239255426 |
| Вес/объем | 3 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Животные | кролики |
| Мoдель | Menu Vital для кроликів 3 кг |
| Состав | продукты растительного происхождения (10.6% люцерны), злаки - 41.6%, овощи (тыква сушеная 1%), фрукты (яблоко сушеное 1%), минералы, растительные масла и жиры, экстракт юкки Шидигера, сырая клетчатка |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 1 299 ₴