
Фото-сумка Case Logic ERA DSLR Shoulder Bag CECS-103 (3204005)
- Готово к отправке
- Код: TZK1025552
2 241 ₴
Наплечная сумка идеального размера с отсеками для цифрового зеркального фотоаппарата, дополнительного объектива и мини-штатива.<\/strong><\/p>\n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204005 |
| Вес | 340 г |
| Высота | 25 см |
| Высота основного отсека | 24 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 20 см |
| Глубина основного отсека | 19 см |
| Зеркальные фотокамеры | 1 |
| Количество отсеков | 1 |
| Крепление на пояс | Да |
| Мoдель | ERA DSLR Shoulder Bag CECS-103 |
| Назначение | для зеркальных фотокамер |
| Объективы | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 15 см |
| Ширина основного отсека | 12 см |
| Штативы | 1 |
- Цена: 2 241 ₴