
Картридж Static Control HP LJP CF279A 1k (002-01-SF279A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1036535
921 ₴
Картридж Static Control HP LJP CF279A 1k (002-01-SF279A)<\/p>
Картриджи Static Control подходит ко всем разновидностям популярных моделей принтеров, копиров и МФУ. Отлично подходят для эксплуатации как дома, так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер - это позволяет добиться качество при минимальных вложениях. Расход картриджа зависит от того, насколько страница заполнена.<\/p>
Жёсткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства картриджей. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц, химическому составу, температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Ощутите надежное и профессиональное качество печати с данным картриджем. Тонеры, чипы, фотовалы и другие компоненты Static Control являются на сегодня эталоном качества.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-SF279A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJP CF279A 1k |
| Оригинальный аналог | CF279A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 921 ₴