Внимание! Данная мышь с индексом А (Activated) поставляется с активированным ПО.<\/p>
Самый быстрый отклик в мире!
Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика! Специальные инфракрасные датчики требуют всего 0.2 мс для получения отклика. Применение такой технологии также снижает вероятность случайного нажатия и уменьшает уровень шума.
Молниеносный отклик
Отсутствует громкий металлический звук при нажатии. Молниеносное время отклика - 0.2 мсек.
Никаких задержек! Быстрее, чем у конкурентов
Реагирует на световых скоростях без задержек (Обычные переключатели имеют время отклика 18-30 мсек).
Уникальная долговечность
Кнопки Omron с циклом износостойкости 50 млн кликов по левой\/правой, произведенные из превосходного пластика и контактов не стираются и полностью эргономичны. Оптическое колесо: свыше 1 миллиона оборотов.
Технология 16-Grade Calibration
Инновационная 16-ступенчатая технология калибровки обеспечивает идеальную калибровку мыши для работы на любых поверхностях и невероятно высокую точность отслеживания Armor Metal Mouse Feet.
Встроенная память 160 Кб позволит вам сохранить до 4000 команд и комбинаций
Для всех восьми клавиш мышки можно создать индивидуальные макросы. Восстанавливать их при подключении к другому компьютеру не придётся - гаджет оснащён встроенным блоком памяти.<\/p>
Превосходная надёжность
Металлические ножки облегчают скольжение устройства по различным поверхностям, а также защищают его от повреждений. Они выдерживают \" пробег\" до 300 километров, что в 100 раз больше, чем у пластиковых либо резиновых накладок.<\/p>
Не сомневайтесь, каждое ваше движение и клик будут в точности переданы в одно мгновение!
Особенности:<\/p>
- Тип сенсора: Оптический (AVAGO A3050) <\/li>
- Разрешение сенсора мыши: 4000 cpi, 1600 cpi, 1200 cpi, 1000 cpi, 800 cpi<\/li>
- Размеры: 77 x 42 x 122 мм<\/li>
- Вес: 143 грамма<\/li>
- Кол-во кнопок мыши: 8, включая кнопки Вперед\/Назад, 3 кнопки изменения режимов стрельбы в играх и колесико-кнопку.<\/li>
- Встроенная память: 160 Кб<\/li>
- Скорость: 6666 fps, до 60 дюймов\/секунду<\/li>
- Максимальное ускорение: 20 G<\/li>
- Частота опроса шины USB: 1000 Гц, 500 Гц, 250 Гц, 125 Гц<\/li>
- Длина кабеля: 1.8 метра<\/li><\/ul>
Системные требования: Windows XP\/Vista\/7\/8\/8.1<\/p>Внимание! Необходимое ПО вы можете скачать на сайте производителя<\/a>!<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bloody A70A Crackle |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчик | Avago A3050 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Мoдель | Bloody A70A Crackle |
| Назначение | для компьютера |
| Объем встроенной памяти | 160 Kb |
| Особенности | с макросами |
| Подключение | проводное |
| Программируемые кнопки | Да |
| Размер | большая |
| Размеры | 124 x 73 x 41 мм |
| Разрешение (max) | 4000 dpi |
| Разрешение (min) | 800 dpi |
| Страна производства | Китай |
| Тип датчика | оптический |
- Цена: 1 141 ₴
