
Тонер HP\/Canon 10кг Static Control (MPT11-10KG)
- Готово к отправке
- Код: TZK1167061
4 991 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость - Canon, Hewlett Packard, 10 кг, Black
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPT11-10KG |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP\/Canon 10кг |
| Расфасовка | 10 кг |
| Совместимость с моделями | Q2612A HP LJ |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 991 ₴