
Термопрокладка Arctic TP-3 , 200*100mm*1,5mm 2 шт (ACTPD00060A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1103701
1 297 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэластичная термопрокладка Arctic прекрасно работает как наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями. Термопрокладка электрически изолирована, не электризует, не содержит металлических частиц. Очень легко прикрепить.<\/p>
Особенности:<\/p>
- Отличный наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями<\/li>
- Очень легко прикрепить<\/li>
- Безопасно использовать<\/li><\/ul>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACTPD00060A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество | 2 шт |
| Мoдель | TP-3 , 200*100mm*1,5mm 2 шт |
| Назначение | для видеокарт |
| Размеры | 200 х 100 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 1 297 ₴