
Сетевой фильтр питания Patron 1.8m (SP-1052W), 5 розеток White (EXT-PN-SP-1052W)
- Готово к отправке
- Код: TZK986670
327 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суммарная мощность подключенной нагрузки - ≤ 2200 Вт, Количество розеток - 5 розеток EURO, 1 выключатель, Длина кабеля - 1.8 м, Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EXT-PN-SP-1052W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Количество розеток | 5 розеток EURO |
| Мoдель | 1.8m (SP-1052W), 5 розеток White |
| Номинальное напряжение | ~220\/230 В |
| Особенности | 1 выключатель |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Суммарная мощность подключенной нагрузки | ≤ 2200 Вт |
| Ток срабатывания термопредохранителя | 10 А |
| Цвет | Белый |
- Цена: 327 ₴