Описание
Характеристики
Информация для заказа
Parblo Coast10 - графический планшет с активной зоной в 8.5 x 5.3 дюймов, что делает его очень мобильным.
Характеристики
- 10.1 IPS HD (1280*800) LCD<\/li>
- Стилус с 2048 уровнями нажатия<\/li>
- Портативность, всего 0.73 дюймов в толщину при весе 0.63кг<\/li>
- Широкий угол обзора 170°<\/li>
- Эргономичный корпус (правая и левая ориентация)<\/li><\/ul><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная область, мм | 216 х 135 мм |
| Артикул | Coast10 |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Влажность при эксплуатации | 20 - 80% |
| Время отклика, мс | 16 |
| Высота, мм | 210 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ | 10.1\" |
| Количество уровней чувствительности к нажатию | 2048 |
| Количество цветов | 16.7М |
| Контрастность | 800:1 |
| Матрица | IPS |
| Мoдель | Coast10 |
| Питание | USB 5V 1A 5W |
| Портебляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Разрешение | 1280 * 800 |
| Сертификация | RoHS |
| Скорость интерфейса | 200 RPS |
| Соотношения сторон | 16:10 |
| Страна производства | Китай |
| Тип планшета-монитора | с высоким уровнем чувствительности |
| Толщина (мм) | 18.5 |
| Угол обзора | 170° |
| Уровень чувствительности пера | 2048 |
| Ширина, мм | 290 |
| Яркость, cd/m | 200 |
- Цена: 14 714 ₴
