
Ламинатор 2E А3 L-3200 (2E-L-3200)
- Готово к отправке
- Код: TZK1062154
2 503 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - конвертный, Назначение - для дома, для офиса, Формат - A3, Мощность - 410 Вт, максимальная ширина ламинирования - 330 мм, максимальная толщина ламинирования - 0.6 мм, скорость ламинирования - 300 мм\/мин, 510 х 200 х 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-L-3200 |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Время готовности | 5-7 мин |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.6 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Мoдель | А3 L-3200 |
| Мощность | 410 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры (ШxГxВ) | 510 х 200 х 140 мм |
| Скорость ламинирования | 300 мм\/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 50 - 200 мкм |
| Холодное ламинирование | Да |
- Цена: 2 503 ₴