
Кулер для корпуса Arctic P14 PWM (ACFAN00222A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1104460
594 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 140 мм, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00222A |
| Вес | 194 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | P14 PWM |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
- Цена: 594 ₴