
Кулер для корпуса Arctic P14 (5-Fan Pack) (ACFAN00136A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1109294
1 371 ₴
Arctic P14 Black - надежный корпусной вентилятор от известного производителя. Изготовлен из качественного пластика на основе надежного гидродинамического подшипника, что обеспечит высокую производительность и длительный срок работы до отказа. Вентилятор наделен увеличенными размерами, поэтому требует специального места в вашем корпусе. Благодаря увеличенным размерам Arctic Cooling P14 создает мощный воздушный поток при невысоком уровне шума. Использование мощного вентилятора (его скорость вращения составляет 1700 об\/мин) обеспечит систему прохлады и гарантирует ее стабильную работу. Вентиляторы Arctic P-Fan имеют продуманную форму лопастей, специально «заточенных» для высокого статического давления.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00136A |
| Вес | 191 г |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.4 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Максимальная скорость вращения | 1700RPM |
| Мoдель | P14 (5-Fan Pack) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 371 ₴
