
Килимок для мишки Razer Sphex V3 Large Black (RZ02-03820200-R3M1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1080530
1 533 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
поликарбонат, Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Razer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ02-03820200-R3M1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Нескользящая основа |
| Материал | Поликарбонат |
| Мoдель | Sphex V3 Large Black |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 x 400 x 0.4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | до 1 мм |
- Цена: 1 533 ₴