
Картридж Static Control HP CLJ CB541A (125A) 1.4k cyan (002-01-SB541A\/002-01-RB541AU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1036417
1 185 ₴
Картридж Static Control HP CLJ CB541A (125A) 1.4k cyan (002-01-SB541A)<\/p>
Картриджи Static Control подходит ко всем разновидностям популярных моделей принтеров, копиров и МФУ. Отлично подходят для эксплуатации как дома, так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер - это позволяет добиться качество при минимальных вложениях. Расход картриджа зависит от того, насколько страница заполнена. <\/p>
Жёсткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц, химическому составу, температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Ощутите надежное и профессиональное качество печати с данным картриджем. Тонеры, чипы, фотовалы и другие компоненты Static Control являются на сегодня эталоном качества.<\/span><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-SB541A\/002-01-RB541AU |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJ CB541A (125A) 1.4k cyan |
| Оригинальный аналог | 125A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 1400 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ CB541A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 1 185 ₴