
Картридж PRINTERMAYIN HP CLJ Pro 300\/400 M351, CE413A, Magenta (PTCE413A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1049239
836 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Magenta, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCE413A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJ Pro 300\/400 M351, CE413A, Magenta |
| Оригинальный аналог | CE413A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Magenta |
- Цена: 836 ₴