
Картридж PRINTERMAYIN HP CF361A Cyan (PTCF361A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1037282
1 454 ₴
Картридж PRINTERMAYIN HP CF361A Cyan (PTCF361A) был специально разработан для точнейшей совместимости с Вашим устройством и соответствует максимально высоким стандартам. Он позволяет использовать весь потенциал Вашего лазерного принтера обеспечивая получение отпечатков профессионального качества, а также максимальную производительность Вашей оргтехники.<\/p>
Картридж PRINTERMAYIN HP CF361A Cyan (PTCF361A) предоставит Вам исключительно высокое качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати черно-белых документов. Специалисты компании разработали этот совместимый картридж в соответствии с мировыми стандартам качества и надежности - это лучший по своим характеристикам картридж. Благодаря своей исключительной надежности эти картриджи обеспечивают бесперебойную работу и позволяют снизить затраты на расходные материалы.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCF361A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CF361A Cyan |
| Оригинальный аналог | CF361A |
| Совместимость с моделями | HP CLJ M553 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 1 454 ₴