
Картридж Premium Quality HP LJ Ultra M134\/M106 CF233A\/33A (KS-PTCF233A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1090123
548 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS-PTCF233A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ Ultra M134\/M106 CF233A\/33A |
| Оригинальный аналог | CF233A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HP LJ Ultra M134\/M106 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 548 ₴