
Картридж PowerPlant HP LJ Pro M404dn\/M404n, MFP M428dw\/CF258A (PP-CF258A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1041411
510 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 3000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CF258A |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ Pro M404dn\/M404n, MFP M428dw\/CF258A |
| Оригинальный аналог | CF258A |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 305 x 175 x 100 мм |
| Ресурс печати | 3000 стр |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet Pro M404dn \/ M404dw \/ M404n, HP LaserJet Pro MFP M428dw \/ M428fdn \/ M428fdw |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 510 ₴