
Картридж PowerPlant HP LJ P2050\/CE505A, Canon MF5850dn\/CRG-119 chip (PP-CE505A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1040964
701 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Canon, Hewlett Packard, 2300 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CE505A |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ P2050\/CE505A, Canon MF5850dn\/CRG-119 chip |
| Оригинальный аналог | CE505A |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 305 x 170 x 85 мм |
| Ресурс печати | 2300 стр |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet P2035\/P2035n\/P2035x\/P2050\/P2055d\/P2055dn\/P2055x, CANON imageCLASS MF5850dn\/MF5880dn\/LBP6300dn\/LBP6650dn\/LBP6670dn, CANON i-SENSYS MF5840dn\/MF5940dn |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 701 ₴