
Картридж PowerPlant HP LJ P1007\/Pro M1136 \/CC388A (PP-CC388A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1041410
510 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 1500 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CC388A |
| Вес в упаковке | 600 г |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ P1007\/Pro M1136 \/CC388A |
| Оригинальный аналог | CC388A |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 305 x 95 x 95 мм |
| Ресурс печати | 1500 стр |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet P1007\/P1008\/Pro P1108\/M1136\/M1213nf\/M1216 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 510 ₴