
Картридж PowerPlant HP LJ M104\/M132 (CF218A) chip (PP-CF218A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1007882
1 887 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - лазерный, вид - неоригинальный, Цвет - Black, совместимость с устройствами бренда - Hewlett Packard, Ресурс печати - 1400 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CF218A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ M104\/M132 (CF218A) chip |
| Оригинальный аналог | CF218A |
| Ресурс печати | 1400 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ M132 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 887 ₴