
Картридж PowerPlant HP LJ Enterprise M507n, MFP M528dn\/M528f\/CF289A (PP-CF289A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1041489
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 5000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CF289A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ Enterprise M507n, MFP M528dn\/M528f\/CF289A |
| Оригинальный аналог | HP LaserJet Enterprise M507n \/ M507dn \/ M507x \/ M507dng, HP LaserJet Enterprise MFP M528dn \/ M528f \/ M528c \/ M528z |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 315 x 190 x 100 мм |
| Ресурс печати | 5000 стр |
| Совместимость с моделями | CF289A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 274 ₴