
Картридж Makkon HP W2412A (216A) yellow (MN-HP-W2412A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1111259
1 710 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж MAKKON совместимый аналог HP W2412A (216A) желтый может заменить картридж HP W2412A (216A Y).<\/p>
Картридж MAKKON совместимый аналог HP W2412A (216A) желтый идеально подходит для принтера HP CLJ Pro M182, HP CLJ Pro M183.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-W2412A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP W2412A (216A) yellow |
| Оригинальный аналог | 216A |
| Ресурс печати | 850 стр |
| Совместимость с моделями | M182 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Yellow |
- Цена: 1 710 ₴