
Картридж Makkon HP W2211A (207A) cyan (MN-HP-W2211A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1111254
1 669 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж MAKKON совместимый аналог HP W2211A (207A) синий может заменить картридж HP W2211A (207A C).<\/p>
Картридж MAKKON совместимый аналог HP W2211A (207A) синий идеально подходит для принтера HP CLJ M255, HP CLJ M282, HP CLJ M283.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-W2211A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP W2211A (207A) cyan |
| Оригинальный аналог | 207A |
| Ресурс печати | 1250 стр |
| Совместимость с моделями | M283 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 1 669 ₴