
Картридж Makkon HP Color Laser W2071A 0.7k cyan (MN-HP-W2071A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1078288
1 091 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Cyan, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-W2071A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 18 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP Color Laser W2071A 0.7k cyan |
| Оригинальный аналог | W2071A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 1 091 ₴