
Картридж Makkon HP CLJP СE311A (126A) Canon 729 1k cyan (MN-HP-SE311A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1036158
523 ₴
Картридж Makkon HP CLJP СE311A (126A) Canon 729 1k cyan (MN-HP-SE311A)<\/p>
Картриджи Makkon собираются только из новых комплектующих и поставляются в надежной упаковке. Учитывая совместимость с широким списком печатающих устройств и низкой стоимостью отпечатка, картриджи Makkon являются идеальным выбором для дома и офиса.<\/p>
В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер - это позволяет добиться качество при минимальных вложениях. Расход картриджа зависит от того, насколько страница заполнена.<\/p>
Жесткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц, химическому составу, температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Почувствуйте надежное и профессиональное качество печати с данным картриджем Makkon. <\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-SE311A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJP СE311A (126A) Canon 729 1k cyan |
| Оригинальный аналог | СE311A |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 523 ₴