
Картридж G&G HP 89A LJ M507\/528 CF289A Black 5K (without chip) (G&G-CF289A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1019411
716 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - лазерный, вид - неоригинальный, Цвет - Black, совместимость с устройствами бренда - Hewlett Packard, Ресурс печати - 5000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G&G-CF289A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP 89A LJ M507\/528 CF289A Black 5K (without chip) |
| Оригинальный аналог | CF289A |
| Особенности | без чипа |
| Ресурс печати | 5000 стр |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 716 ₴