
Картридж G&G HP 30A M203\/M227 Black 3.5K (G&G-CF230AH)
- Готово к отправке
- Код: TZK1048958
1 204 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 3500 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G&G-CF230AH |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | HP 30A M203\/M227 Black 3.5K |
| Оригинальный аналог | CF230A |
| Ресурс печати | 3500 стр |
| Совместимость с моделями | HP 30A M203\/M227 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 204 ₴