-10%Зарядное устройство Piko MSH-SC-033 (1USB1A) (1283126462580)
- Готово к отправке
- Код: TZK1118499
83 ₴
74,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная автомобильная зарядка, компании Piko является очень удобной в использовании. Благодаря своим размерам лишь минимально выступает из разъема прикуривателя автомобиля.<\/p>
Характеристики:<\/p>
- Заряд: автомобильный <\/li>
- Встроенная защита от короткого замыкания <\/li>
- USB порт<\/li>
- Ультракомпактный дизайн<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Piko |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1283126462580 |
| Выходной ток | 1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный выходной ток | 1 A |
| Мoдель | MSH-SC-033 (1USB1A) |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | micro-USB |
- Цена: 74,70 ₴