
Блок питания FSP 2000W 80+ Gold 135mm fan,C20,ATX\/EPS (FSP2000-52AGPBI)
- Готово к отправке
- Код: TZK1093776
13 908 ₴
FSP2000-52AGPBI - импульсный источник питания промышленного уровня. Блок питания предлагает общую мощность до 2000 Вт и использует уникальную схему активной коррекции коэффициента мощности (PFC) с его электрическими компонентами с высокой нагрузкой, что делает его идеальным для использования в промышленной среде. Кроме того, благодаря полному набору входных и выходных электрических характеристик, FSP2000-A0AGPBI поставляется с 16 разъемами PCI-E 6+2, что делает этот блок питания идеальным выбором для серверов, рабочих станций, GPGPU и даже майнинг-машин\/ИИ\/приложения для глубокого обучения. Продукт также соответствует последним стандартам безопасности и электромагнитной совместимости, что полностью соответствует различным мировым нормам.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 200 |
| OutputCurrent +12V1 | 166.6A |
| OutputСurrent +3,3V | 25A |
| OutputСurrent +5V | 25A |
| OutputСurrent +5Vsb | 4А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | FSP2000-52AGPBI |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 16 |
| Количество разъемов SATA | 16 |
| Количество разъемов FDD | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 6 |
| Мoдель | 2000W 80+ Gold 135mm fan,C20,ATX\/EPS |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подключение видеокарты | 16x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 200 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 13 908 ₴