
Батарейка Ajax CR123A 3V (CR123A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1172132
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка AJAX CR123A 3V - предназначена для использования в различных технических устройствах со средним и низким уровнем потребления энергии для обеспечения их электропитанием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ajax |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR123A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1600mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR123A 3V |
| Напряжение | 3 В |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
- Цена: 247 ₴