
Коврик для мышки Vinga MP750 Ukraine
- Готово к отправке
- Код: TZK1174288
510 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
резина, ткань, Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP750 Ukraine |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP750 Ukraine |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 750 x 300 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 510 ₴