
Картридж Makkon HP W2033A (415A) magenta (MN-HP-W2033A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1111280
2 111 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж MAKKON совместимый аналог HP W2033A (415A) (версия прошивки 00.2230D) может заменить картридж HP W2033A.<\/p>
Картридж MAKKON совместимый аналог HP W2033A (415A) (версия прошивки 00.2230D) красный идеально подходит для принтера HP CLJ Pro M454, HP CLJ Pro M479.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-W2033A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Модель | HP W2033A (415A) magenta |
| Оригинальный аналог | 415A |
| Ресурс печати | 2100 стр |
| Совместимость с моделями | M479 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Magenta |
- Цена: 2 111 ₴