влевовправо

Кулер для корпуса Arctic S4028-15K (ACFAN00264A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1136357
524 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 40 мм, тип подшипника - двойной шариковый подшипник, 15000RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00264A |
| Вес | 42 г |
| Воздушный поток | 19.23 CFM |
| Гарантия, мес | 60 |
| Давление | 26.5 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 15000RPM |
| Модель | S4028-15K |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.47 Вт |
| Размер | 40 х 40 х 28 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | двойной шариковый подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
- Цена: 524 ₴



