влевовправо

Коврик GEMIX W02
- Готово к отправке
- Код: TZK958499
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик GEMIX W02<\/div>
<\/div>
<\/div>
Размер: 437 х 350 х 3 мм<\/div>
Обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности.
<\/div>
<\/div>
Приятное на ощупь покрытие предотвращает усталость во время продолжительной игры.<\/div>
Уникальная текстура обеспечивает четкое прилегание к столу.<\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W-02 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | резина |
| Модель | W-02 |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 437 х 350 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 340 ₴
