
Кабель мультимедийный подовжувач Jack 3.5mm папа\/Jack 3.5mm мама Cablexpert (CCA-423)
- Готово к отправке
- Код: TZK649965
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель мультимедийный подовжувач Jack 3.5mm папа\/Jack 3.5mm мама Cablexpert (CCA-423)<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCA-423 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 1.5 м |
| Мoдель | подовжувач Jack 3.5mm папа\/Jack 3.5mm мама |
| Страна производства | Китай |
| Тип Вход | Jack 3.5 mm |
| Тип Выход | Jack 3.5 mm |
- Цена: 77 ₴