влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все корпусы компании CHIEFTEC являются отличным выбором для построения и домашнего, и офисного компьютера. Возможность использования любого блока питания формата ATX делает корпус универсальными и позволяет собрать системник 'под себя'. Корпус CHIEFTEC Libra (LG-01B-OP) - это бюджетный компьютерный корпус со стильным внешним видом, который тихо работает и обеспечивает приемлемый температурный режим работы комплектующих.
Корпус CHIEFTEC Libra (LG-01B-OP) в форм-факторе Mini Tower достаточно вместителен, чтобы разместить в нем любые комплектующие. Хорошо продуманная система циркуляции воздуха за счет вентиляционных отверстий на передней, боковой и задней панелях обеспечит стабильную работу вашей системы. Данная модель отличается простой установкой компонентов и сборкой системы, а конструкция слотов, винтов для установки и фиксации различных устройств созданы специально для удобства пользователя.
Корпус CHIEFTEC Libra (LG-01B-OP) в форм-факторе Mini Tower достаточно вместителен, чтобы разместить в нем любые комплектующие. Хорошо продуманная система циркуляции воздуха за счет вентиляционных отверстий на передней, боковой и задней панелях обеспечит стабильную работу вашей системы. Данная модель отличается простой установкой компонентов и сборкой системы, а конструкция слотов, винтов для установки и фиксации различных устройств созданы специально для удобства пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LG-01B-OP |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 180 x 404 x 484 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 3.5\" | 1 |
| Количество внешних отсеков 5.25 | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5\" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 2x8 см |
| Модель | Libra |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | безвинтовое крепление ОDD |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия | CHIEFTEC Libra |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 380 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 772 ₴



