влевовправо

Коврик для мышки Gembird MP-GAMELED-M
- Готово к отправке
- Код: TZK1110338
595 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая поверхность Gembird MP-GAMELED-М Control<\/p>
Особенности:<\/p>
- Качественный материал поверхности для оптимальной точности и плавного контроля<\/li>
- RGB подсветка краев с 10 световыми эффектами<\/li>
- Оптимизирован для использования с оптическими и лазерными игровыми мышами<\/li>
- Крепкое нескользящее дно<\/li>
- Потребляемая мощность: 5 В \/ 30 мА<\/li>
- Длина кабеля: 1.50 м<\/li>
- Системные требования: порт USB-A для питания<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-GAMELED-M |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | светящийся (подключение по USB) |
| Материал | каучук |
| Модель | MP-GAMELED-M |
| Особенности | с подсветкой |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 250 х 350 х 4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 595 ₴
