
Картридж PowerPlant HP LJ Pro M28\/M15 (CF244A) chip (PP-CF244A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1011988
685 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж PowerPlant HP LJ Pro M28\/M15 (CF244A) chip (PP-CF244A)
<\/p>
Совместимые картриджи PowerPlant гарантируют качественную и бесперебойную печать. Обеспечивают четкий отпечаток без полос и быструю печать.<\/p>
Картриджи PowerPlant подходят ко многим моделям популярных принтеров, копиров и МФУ. Подлежат дальнейшей заправке и восстановлению. C картриджами PowerPlant увеличенной емкости Вы сможете печатать больше страниц, чем когда-либо ранее.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CF244A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ Pro M28\/M15 (CF244A) chip |
| Оригинальный аналог | CF244A |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ M15w |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 685 ₴