влевовправо

Аналоговый стерео аудио переходник; разъемы: 1x3.5mm - 2x3.5mm; длина: 0,1 м
- Готово к отправке
- Код: TZK319091
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Jack 3.5mm папа\/2xJack 3.5mm мама 0.1m GEMBIRD (CCA-415W)- переходник для наушников имеет разъем аудиовхода 3.5 мм jack и аудиовыходы 2 х 3.5 мм.
Этот переходник является идеальным в ситуации, когда плеер или ноутбук один, а наушников двое. Благодаря кабелю Jack 3.5mm папа\/2xJack 3.5mm мама 0.1m GEMBIRD возможен совместный просмотр фильма или прослушивание музыки на двух наушниках.
Этот переходник является идеальным в ситуации, когда плеер или ноутбук один, а наушников двое. Благодаря кабелю Jack 3.5mm папа\/2xJack 3.5mm мама 0.1m GEMBIRD возможен совместный просмотр фильма или прослушивание музыки на двух наушниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCA-415W |
| Гарантия, мес | 0 |
| Модель | Jack 3.5mm папа/2xJack 3.5mm мама 0.1m |
| Страна производства | Китай |
| Тип Вход | Jack 3.5 mm |
| Тип Выход | Jack 3.5 mm |
- Цена: 94 ₴
