влевовправо

Коврик для мышки Gembird MP-GEL-BK
- Готово к отправке
- Код: TZK1110298
303 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Gembird MP-GEL-BK имеет гладкую тканевую поверхность, которая приятна на ощупь и очень удобна для запястья - это особенно важно для самых заядлых геймеров, графических дизайнеров и других пользователей, проводящих очень много времени за компьютером.<\/p>
Особенности<\/p>
- Эргономичный коврик для мыши с валиком под запястье<\/li>
- Нескользящая основа - коврик “прилипает к столу<\/li>
- Специальное покрытие коврика обеспечивает максимальную точность при позиционировании курсора мыши<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-GEL-BK |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | прорезиненная основа, заокругленные края |
| Материал | ткань |
| Модель | MP-GEL-BK |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 285 х 235 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 303 ₴

