Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - конвертный, Назначение - для дома, для офиса, Формат - A3, Мощность - 350 Вт, скорость ламинирования - 250 мм\/мин, 460 х 120 х 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-L-328 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Время готовности | 3-6 мин |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | А3 L-328 |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры (ШxГxВ) | 460 х 120 х 130 мм |
| Скорость ламинирования | 250 мм\/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Холодное ламинирование | Нет |
- Цена: 1 198 ₴
