
Коврик для мышки Hator Tonn Evo M (HTP-021)
- Готово к отправке
- Код: TZK1103216
496 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ткань, каучук, control, игровые, Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-021 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Каучук |
| Мoдель | Tonn Evo M |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 300 x 360 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 496 ₴