
Кулер для корпуса Chieftec Thermal Killer (AF-1225PWM)
- Готово к отправке
- Код: TZK698319
412 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся мощность, потребляемая компьютерным 'железом', выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому для эффективного теплоотвода, корпуса оборудуют дополнительными вентиляторами. CHIEFTEC Thermal Killer (AF-1225PWM) - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Кулер соответствует стандарту RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), изготовлено только из экологически-чистых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF-1225PWM |
| Вес | 139 г |
| Воздушный поток | 59 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.5 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 1650RPM |
| Материал | пластик |
| Модель | Thermal Killer |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | 2 шарикоподшипника (2 подшипника качения) |
| Тип разъема подключения | 4pin |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.3 А |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Уровень шума | 31dB |
- Цена: 412 ₴