
Батарейка Gp CR 123A Lithium FOTO 3.0V (CR123A-U1 \/ 4891199001086)
- Готово к отправке
- Код: TZK1079932
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Литиевая батарея GP CR123A-U1 это одна из самых мощных и долговечных батареек среди всего модельного ряда батарей GP Сейчас все большей популярностью пользуются портативные электронные устройства с большим энергопотреблением. В связи с этим заметно повысились требования к источникам питания. Ведь согласитесь, не очень приятно, когда заканчивается заряд в батарейке фотоаппарата или любого другого гаджета. С литиевой батарейкой GP CR123A-U1 вы надолго забудете об этих неприятных моментах. А благодаря технологичному производству и высоким стандартам бренда GP эти литиевые батарейки смогут сохранить заряд до 10 лет при правильных условиях хранения.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR123A-U1 \/ 4891199001086 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | CR 123A Lithium FOTO 3.0V |
| Напряжение | 3 В |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | Lithium |
- Цена: 427 ₴